Recommended Posts

У меня достаточно много липом. В качестве лечения предлагают оперировать и ничего больше. А Вы можете помочь без операции?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость krumar
Речь идёт о склонности к возникновению липом. Если не лечить, то Вы безостановочно будете их вырезать. Поэтому милости просим в институт на обследование и лечение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Простите, но Вы мне не ответили, хотя за приглашение спасибо, конечно. Что и как Вы предлагаете лечить? И чем отличается лечение у Вас от прочих предложений? Ведь и у Вас не бесплатное лечение. Так что прежде чем приходить, хотелось бы прочитать что-то конкретное, если Вы не возражаете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость krumar
В основе пульсогемоиндикации лежит тестирование нескольких групп гомеопатических препаратов(нозоды заболеваний, препараты органов и тканей,собственно гомеопатические средства разных разведений),сначала с целью диагностики поражённых органов и структур организма, затем с целью наиболее точного подбора гомеопатического средства для лечения. Результаты,как правило, удовлетворяют и пациента и врача. Вопросы оплаты - при непосредственном обращении.
Тел. на сайте.
И.Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это Вы мне чтоли рассказываете как Фолль работает? Так это я и сам знаю. Я думал, Вы мне про липомы расскажете. А про Фолль мне не очень интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет всем! Господину Михину насчёт "почитать что-то конкретное". Следуйте по цепочке Сайта: Публикации - (внизу) Ещё статьи - (в списке) Библиография. Или ткните [url="https://www.new.medfvd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=60:biblio&catid=5:2009-03-15-13-40-46&Itemid=68"]ссылку[/url].
В перечне [b]"Библиография"[/b] [color=#ff0000]выделенные красным [/color]первые фамилии авторов выведут Вас на "живые" опубликованные статьи. По-момему, конкретно про липомы Вы там вряд ли что найдёте. Но, во-первых, точно знаю об одном положительном наблюдении быстрой ликвидации большой липомы (локальная терапия, резонаторные технологии). Во-вторых, в опубликованном перечне Вы познакомитесь с высокой эффективностью метода и при более серьёзной патологии.
Я это к тому, что липоматоз (много мелких липом) - проявление другого (других) патологического состояния (процессов). А вот каких именно и как от них избавиться - это задачки, с которой Пульсогемоиндикация, чаще всего, справляется. Принцип Р.Фолля в [url="https://new.medfvd.ru"]пульсогемоиндикации[/url], это одна сотая от того, чем "нафарширована" Пульсогемоиндикация. Читайте. Думайте сами, решайте сами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Учитывая временный конфликт с Крумаром, я ответила Ивану Михину в разделе "терапия синдрома старения", в теме "О содержании мартовской клинической терапии".

Share this post


Link to post
Share on other sites
0