0
Тролль

Путешествия любопытного тролля.

Recommended Posts

Инструкция для начинающего тролля.

1. Современный тролль – это совсем не сказочный персонаж. Современный тролль – это путешественник по чужим сайтам. И путешествия эти совершаются ради устройства разнообразной бузы. Иногда злой, иногда доброй. Но каждый раз путешествия тролля должны заканчиваться гневом модераторов и уничтожением обсуждений со всеми Вашими текстами. Если тексты не уничтожены, а модератор не впал в состояние катарсиса, то Вы проиграли. Вы не тролль, а просто обычный комментатор чужой жизни.
2. Тролля могут поймать, поэтому главное для тролля – это безопасность. Начиная жизнь тролля, не поскупитесь на симку с безлимитным интернетом, купленную на несуществующую фамилию. Иначе Вас может настигнуть страх. Или безумцы с очередного форума, где Вы решили развлечься.
3. И главное – ответь самому себе на вопрос: «Чего ради Вы начинаете эту прекрасную жизнь тролля? Какой в этой жизни смысл и какая в ней цель?»
Если Вы ответите для себя на эти простые вопросы, то Ваш тролль будет сильнее и умнее любых жителей интернета. А этих «любых жителей интернета» не стоит считать дураками всех поголовно. Хотя дураков и бездельников среди них большинство.
Но встречаются среди них и умные люди, работающие модераторами за зарплату. Такие имеют хорошее образование, которого не будет у Вас – ведь сайтов много, и на каждом свои профессионалы.
Так вот, не надо быть умнее всех. Надо быть сильнее, легче, веселее… А все это дается только наличием СМЫСЛА ЖИЗНИ. Именно этим тролль сильнее всех профессионалов. У тролля смысл жизни есть, пусть даже придуманный. Ведь тролль – это персонаж, а не человек. Тролль – это тренировка к жизни со смыслом. Такая медитация, если хотите.
А у обычных людей смысла в жизни нету. Они ведь просто люди – бессмысленные и беспощадные, злые, глупые и агрессивные. И если Вам ни разу в жизни не удалось быть сильнее, умнее и радостнее обычных людей… То Вы не тролль. И Вам срочно надо приступать к тренировкам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемый Тролль!
Вы так ловко демонстрируете свой неукротимый склочный стиль только для примера того, как работают тролли на чужих форумах? Или Вам правда хочется с самого начала всех раздразнить, чтобы потом поразвлечься?!!! Так честно скажу, и то, и другое Вам превосходно удалось. Я обычно редко пишу, а тут даже я не выдержала, взялась с Вами бодаться! Так какой в этом смысл?
Ваши подначки работают, слов нет. Хочется вцепиться Вам в бороду и доказывать, что Вы не имеете права... и всё в том же духе. А борода-то есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какие прекрасные вопросы. Например: «По какому праву…»
1. Если бы я не был Троллем, я обязательно рассказал бы Вам про остгота Управду, который захватил Римский престол и построил три понятия:
- [b]ПРАВДА[/b] – то, что сказал вестгот Управда;
- [b]ПРАВО[/b] – список того, что разрешил (или запретил) вестгот Управда;
- Юстиция (перевод имени Управда на местный язык) – контроль того, соответствует ли [b]СПИСКУ ПРАВА[/b] совершенное деяние.

Но Тролль не может вступать в такие диалоги. Тролль должен настойчиво воплощать смысл своей жизни. Ведь жизнь Тролля коротка. Его забанят в любой момент. Поэтому, отвечу на Ваш прекрасный вопрос попросту: «По какому праву? По Римскому!!! Другого-то и нет в нашем мире. Может быть мелкие разновидности…»

2. И еще у Вас был прекрасный вопрос: «Зачем все это?...»
Тут я вынужден ответить Вам честно. Тролль – существо одинокое. Ему – троллю - не нужны собеседники, конечно. Ведь если Ваш смысл жизни зависит от окружающих, то он под угрозой. А если эти окружающие недоброжелательны, как Вы сейчас? Тогда, вместо развития и укрепления смысла жизни, придется этот смысл жизни защищать и прятать. И уменьшать. Ведь маленькие вещи легче прятать и защищать. А еще легче защищать то, чего нет. Так и пропадают смыслы жизни, если заводишь себе собеседников. А ни один Тролль этого позволить себе не может.

Итак, ни один Тролль в собеседниках не нуждается. А нуждается Тролль в обследованиях. Обследованиях чужих смыслов жизни, конечно.
А смысл жизни – это штука, обычно, коллективная. Бессознательная это штука.
Придумывает смысл жизни обычно кто-то очень умный, и никому о нем не рассказывает. А устраивает жизнь так, чтобы в ней был смысл. Люди тянутся к жизни со смыслом. Воруют смыслы друг у друга. Затаскивают их. Например, самый распространенный смысл жизни – это ГДЕ ЛЮДИ ХОТЯТ УКРАСТЬ?
Один известный очень консультант говорил: «Пока я не пойму, где люди хотят украсть, я с ними разговаривать не могу!!!»
А когда подбираешься к источнику благосостояния людей, когда начинаешь этот источник публично описывать… То люди начинают нервничать и ругаться… Потому, что пугаются очень…

Я недавно зашел на сайт для гомеопатических мальвин. Там одни девочки, мужчин нет. Да и зачем мальвинам буратины.
Поговорил вежливо. Они меня повоспитывали как могли. А форум у них огромный – тысячи на три человек. И мальвин – учителей штук пятнадцать. И все на зарплате. И активно так на форуме общаются… Я и задался вопросом: «Откуда деньги на эту роскошь?»
Они перепугались, конечно. Но виду не подали. Мальвины, одно слово. Стали меня воспитывать, что такие вопросы задавать нельзя: неприлично, неэтично…
Я им стал байки писать про то, как гомеопатия устроена в Европе и в Израиле. Они еще сильнее задергались.
Я по сайту полазил, кое-что выяснил. И спросил: «Не выдают ли они обычным людям (не врачам) Израильские гомеопатические дипломы, котирующиеся в Европе?» Они совсем озверели, и я понял кое-что про их смысл жизни. И рассказал контрольную байку. Точную, как контрольный выстрел. Про то, что с таким дипломом лицензию в Европе не получишь (а как жаль…). Что для получения лицензии с таким дипломом надо пятнадцать лет жить в стране, где работать собираешься (вот ведь какие мерзавцы эти европейцы). Да еще кучу экзаменов сдавать (как будто израильского диплома не достаточно)… И еще надо иметь гражданство и в собственности имущество (даже если я талантливый гомеопат без медицинского образования)…»
Тут-то меня и забанили. Как Вы думаете, по какому праву они меня забанили? И тексты мои замечательные уничтожили, и байки. А я так старался. Так писал талантливо. Такое исследование провел… Аж слезу прошибает… Ха-ха-ха…

Share this post


Link to post
Share on other sites
[i][b]Рассуждение про себя:[/b][/i]

[i][b]Очень интересная ситуация. Если я сейчас забаню этого тролля, то - он своего добился. Значит, банить его нельзя. Он сам об этом писал.[/b][/i]
[i][b]А если я его не забаню, то выйдет, что я ИСПУГАЛСЯ ЕГО ЗАБАНИТЬ. Потому что тогда (как этот тролль написал) - он выиграет.[/b][/i]
[i][b]Придется искать третий выход.[/b][/i]

Высказывание вслух:

Вы хороший Тролль. Читать Вас интересно. Пожалуй, Вы первый Тролль на моей памяти, которого интересно читать. Пишите еще. Ждем Ваших текстов с нетерпением!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
0