0

Recommended Posts

Я смотрю на своих детей и понимаю, что такое молодость. Молодость - это когда все есть. Есть друзья, которые всегда тебе рады. Есть родители, которые бессмертны. Есть перспективы, причем - необозримые. Есть деньги и прочие материальные блага: квартиры друзей и приятелей, их же машины, есть куча одежды (общей)... А для еды достаточно иметь в дамской сумочке пачку макарон, бульонный кубики и чипсы из креветок (подсолнечное масло можно в сумочке не носить - оно стоит 35 рублей и везде есть)... И всегда весело, всегда есть чем заняться и с кем поржать...
Это и есть молодость, как я понимаю. И, честно говоря, мне уже кажется, что никакая терапия синдрома старения этого состояния души уже не вернет. Хотя, если быть объективной, все остальное (от молодости) у меня есть: муж, с которым можно затусоваться практически куда попало, деньги, еда, квартира, одежда, дача, друзья, работа... И поржать есть с кем... А вот молодости не чувствуется. Почему???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемая Мирра. Как я вижу, Вы про молодость написали 10 января вечером. То есть после длинных праздников и перед выходом на работу. А сегодня уже среда. А завтра - четверг. Может быть Вы напишете, как изменяется впечатление от собственной молодости по мере приближения выходных?:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А еще я слышал, что почти готов тест возраста. Может быть, там можно будет и препараты подбирать для изменения результатов тестирования? Хоть в редких случаях? B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
0