0
Corin

Энцефалосканер и кардиосканер

Recommended Posts

Скажите, кто-нибудь в своей практике, не клинической, пользовался кардиосканером и энцефалосканером? И правда ли, что они заменяют позитронно-эмиссионный томограф? И вообще, польза от них есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
С энцефалосканером я поработал. Прекрасная вещь. Но без резонатора для локальной терапии - почти бессмысленная. Я купил сначала энцефалосканер и стал работать как обычно. И увидел, что разные заболевания могут возбуждать разные очаги в мозгу. А могут возбуждать один и тот же очаг. Ну и что???
А потом купил резонатор. И стал лечить не только общие поражения, но и локально. Как в периферию, так и в очаги застойного возбуждения.
Честно говоря, я только начал. Но есть уже явный эффект. Если обнаружишь очаг застойного возбуждения, то лучше сразу туда апплицировать что-то от воспалений. Или просто полихресты туда протестировать. Тогда очаг резко исчезает, и вместе с этим снимается острота основного заболевания. Хотя я предпочитаю лечить параллельно и периферию, и мозг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите, СВН, а Вы этим комплектом (энцефалосканер и резонатор) лечили что-то серьезное? Или обычные заболевания?
Про обычные заболевания мне понятно. А Вы лечили синдром старения или рассеянный склероз? А то мне предстоит что-то такое, а я только учусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
На выездную терапию синдрома старения (ноябрьскую) Н.А. не допускает врачей, не освоивших ВСЕ процедуры (все 24 штуки. В том числе речь идет и о терапии локальной и диагностике через энцефалосканер. А вчера он заставил некоторых контролировать свои действия и обоими модификациями кардиосканера. Было забавно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще врачей не допускает, или только к проведению лечения не допускает? Уточните!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Энцефалосканер я использовал для подготовки лечения. Для предварительной диагностики и подготовки процедуры "терапии синдрома старения". А кардиосканер - для контроля состояния пациента ПОСЛЕ проведения терапии (самой процедуры). После процедуры энцефалосканер мало нужен. Только для контроля отсутствия очага застойного возбуждения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Viva' timestamp='1315825051' post='239']
Вообще врачей не допускает, или только к проведению лечения не допускает? Уточните!!!
[/quote]
[b]Уважаемая Viva. На Ваш вопрос дан развернутый ответ в теме "Для выезжающих на терапию синдрома старения". [/b]

Share this post


Link to post
Share on other sites
0