Recommended Posts

Гость krumar
C 9 по 15 июля пациентка З. принимала половину дозы противопаркинсонических препаратов,
параллельно с гомеопатической терапией. Больше отменить она побоялась. К 15 июля результаты оказались удручающими.
Я увидел почти все симптомы болезни Паркинсона:
гипокинезия
согбенная поза (поза "просителя")
замедленная походка
ахейрокинез (уменьшение размахивания руками)
пустуральная неустойчивость(не держит равновесие)
выраженное "застывание" !!! это особенно мучительное состояние для больной
микрография
тремора покоя не видел
С 15 по 17 июля проводилась активная терапия с помощью гомеопатии, эндо и экзогенной биорезонансной терапии - всё в полевых условиях. Минимальный кратковременный эффект.
Учитывая тяжесть состояния и практически полное отсутствие эффекта от терапии было рекомендовано вернуться к обычной дозе противопарк.препаратов.
На 20 июля состояние чуть лучше. Речь опять смазанная.
В плане - применение нативных ревитализаторов.
Самостоятельно доехать до моего кабинета не может.
И.Б.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ситуация понятна. И предполагаемый ход лечения ясен. Но страшновато, однако.
Вы описывайте ситуацию, пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Krumar приводил эту пациентку. Действительно, все идет как надо. мне нравится. Думаю, что и всем остальным, и ей самой нравится. Тьфу, тьфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обещают, что на этой терапии будут и повторные пациенты. Мне тоже очень интересно.
По-моему, Н.А. сделал ошибку, заставив всех лечащих врачей пройти первую ступень терапии синдрома старения. Они теперь не столько будут пациентов лечить, сколько записываться на повторную госпитализацию. Чтобы пройти вторую ступень лечения.
У Н.А. теперь единственный выход: привести диагностику ГОТОВНОСТИ пациента ко второй ступени терапии. И этой диагностикой "отгонять" лечащих врачей от госпитализации. Я не прав?

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='admin' timestamp='1315820406' post='206']
Обещают, что на этой терапии будут и повторные пациенты. Мне тоже очень интересно.
По-моему, Н.А. сделал ошибку, заставив всех лечащих врачей пройти первую ступень терапии синдрома старения. Они теперь не столько будут пациентов лечить, сколько записываться на повторную госпитализацию. Чтобы пройти вторую ступень лечения.
У Н.А. теперь единственный выход: привести диагностику ГОТОВНОСТИ пациента ко второй ступени терапии. И этой диагностикой "отгонять" лечащих врачей от госпитализации. Я не прав?
[/quote]
Не прав!!! Врачи проходят и повторную терапию, и ориентируются на процедуры, которые будут проводиться пациентам только в феврале. Н.А. вообще сторонник прувингов, как мне кажется.
Там все весьма забавно получается, с этой методикой терапии синдрома старения. Да и лечебная эффективность у этого всего небывалая, прямо скажем. Я удивляться не перестаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
0