0
Сильвер

А много форумов доступно только сотрудникам?

Recommended Posts

Я скопировал оглавление закрытых форумов. По-моему, могли бы все и не закрывать.
Кроме того, в самом общем форуме закрыто около десятка тем. Чем это вызвано я сказать не могу.

[b]ТЕРАПИЯ СИНДРОМА СТАРЕНИЯ.[/b]
Терапия синдрома старения - это направление лечения, практически неосуществимое без [url="https://new.medfvd.ru"]пульсогемоиндикации[/url].

[b]ВОПРОСЫ ПУЛЬСОГЕМОИНДИКАЦИИ.[/b]
Здесь обсуждают общие принципы и практическое лечение методом пульсогемоиндикации.

[b]ФОРУМ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ[/b]

[b]СЕМЕЙНАЯ ТЕРАПИЯ.[/b]
Здесь обсуждается семейная и коллективная терапия методом пульсогемоиндикации.

[b]ЛЕКЦИИ ДЛЯ ПАЦИЕНТОВ.[/b]
Здесь размещаются фрагменты учебных курсов, прочитанных для пациентов при их госпитализации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я слышал еще про форум про социальную медицину. Где обсуждаются вопросы позитивного влияния медицины на развитие детей. Этот форум тоже закрыт? Или это просто тема в одном из форумов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я, честно говоря, уже готов к акциям саботажа. Например, "не обсуждать ничего в закрытых разделах!!!".
Действительно, что стоит все интересные вопросы начинать в этом форуме. Конечно, после того, как закончатся обсуждения в закрытых разделах... Если закончатся, конечно.
Но Вам, Сильвер, я обещаю: "На все интересующие Вас вопросы, заданные в этом форуме, я буду отвечать именно здесь. И думаю, что не только я."

Share this post


Link to post
Share on other sites
0