0
Ликин

О дистантных курсах для врачей

Recommended Posts

Здравствуйте.
Как я понимаю, дистантные курсы - это видеоматериалы и вопросы для самоконтроля, так ли это? Если так, то каким образом можно эти материалы получить? Можно ли записаться на курсы? О каких темах есть материалы для ознакомления? Можно ли получить материалы с факультативного учебного курса 18 - 29 июля?
Заранее спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вы все правильно понимаете. Дистантные курсы - это курсы лучших врачей и преподавателей. Мы рассчитываем, что в наших дистантных курсах примут участие именно лучшие специалисты как в области практического лечения, так и физиологи, анатомы, биохимики и многие другие. Естественно, что наполнение курса материалами зависит от объема курса. Так курс для врачей объемом 520 часов появится в последнюю очередь. Причем, ожидается несколько вариантов этого курса - с разным наполнением. Может быть эти разные варианты курса так и сохранятся в дальнейшем.
По поводу первичного курса 18 - 29 июля. Это одна из разновидностей первичного курса для врачей объемом в 72 часа. Курс ориентирован на методы и средства постоянного сопровождения пациента. Запись курса на видео запланирована. Если не будет форс-мажорных обстоятельств, то на его основе появится и дистантная версия. Заявки на обучение принимаются в обычном порядке по тел. (495) 228-79-26.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, уже можно получить какие-нибудь материалы? Я проходила курсы давно. А недавно заглядывала - появилось много нового. И факультативную неделю первичного курса я не слышала. Кто-нибудь знает о чем там речь?
Я и от второй ступени не отказалась бы... Особенно, если и там имеет место быть факультативная неделя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
И я тоже не отказался бы от нового.
А правду говорят, что у института появился свой московский клинический стационар? И что теперь там проводят не только терапию синдрома старения, но и еще много интересного? Для молодых, умных и талантливых мужчин в самом расцвете сил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Правда, правда... Но не ждите, что это все будет работать летом. Там еще ремонт делать, а это целый большой дом. Там кабинетов полторы сотни и стационар на 32 койки. Так что радоваться уже пора, а пользоваться еще рановато. Ждите осени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
0