Перейти к содержимому

Фотография

Для выезжающих на терапию синдрома старения.

терапия синдрома старения информация для пациентов обучение пульсогемоиндикация

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Н.А.

Н.А.

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 235 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:29

1. На терапию пациенты принимаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в сопровождении лечащего врача. Это касается и врачей, желающих пройти терапию синдрома старения.
2. Все врачи, желающие выполнять лечебную работу по терапии синдрома старения, должны пройти терапию ЗАРАНЕЕ!!!. Пройти эту терапию можно в МТИ.
3. Желательно (но не обязательно), чтобы Ваши пациенты прошли предварительные обследования ДО ВЫЕЗДА!!!

#2 Mumik

Mumik

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:30

А разве можно проходить терапию синдрома старения не в клиническом, а в амбулаторном режиме???

#3 Corin

Corin

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:30

1. Как я понимаю, пациенты вполне могут пройти предварительные обследования заранее. Чтобы не отнимать время в клинике.
2. Некоторые врачи, видимо, могут пройти терапию синдрома старения амбулаторно. Хотя, кто за ними будет присматривать дома - непонятно. За мной муж присматривал, пока я спала после такой терапии. Хотя, многие врачи прошли такую терапию раньше. В клинике. Может быть об этом речь?
3. А может быть Н.А. хочет, чтобы врачи освоили программу лечения практически (руками) до выезда? Может быть он боится, что опять все врачи попросятся в пациенты? Тогда я его понимаю. Он в последний раз уж больно много пациентов вел сам. Это действительно не слишком хорошо.

#4 СВН

СВН

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:31

А что, Н.А. имеет обыкновение вывозить на клиническую терапию врачей, не освоивших методики лечения "СВОИМИ РУКАМИ"?

#5 Anna

Anna

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:31

Я специально поинтересовалась, что здесь имеется ввиду? Оказалось - все просто. На терапию выезжают три группы участников:
-Пациенты;
-Сопровождающие врачи;
-Лечащие врачи.

1. Каждый пациент должен иметь врача сопровождающего, отвечающего за все происходящее с пациентом.
2. Все процедуры обследования и лечения терапии старения должен проводить врач, "умеющий это делать своими руками"!!! Это - врач лечащий.

3. Соответственно, предупреждение, которое мы читаем, относится к врачам лечащим. Мол, не умеешь - к работе не будешь допущен.
4. Вторая часть предупреждения относится к врачам сопровождающим. Мол, если захочешь оказаться в роли пациента, то не привози людей, за которыми ты должен будешь наблюдать. В смысле, если ты врач, то работай врачом. А если откажешься, то твоих пациентов придется выписывать. Ведь кто же за ними будет наблюдать?

Это - если я все правильно поняла. Во всяком случае, чуть ли не четыре раза в неделю идут занятия по применению автоматизированных процедур в этой терапии. И чего бы не сходить?

#6 Mumik

Mumik

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:32

Скажите, Анна, а повторные госпитализации обсуждаются? Ведь там что-то совсем другое надо делать с пациентами, если я правильно понимаю.

#7 Fire

Fire

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:32

Обсуждаться-то обсуждались. Там три уровня теории. Первый - хох-наука, где все просто. Второй - последовательности препаратов, где черт ногу сломит. Третий - практика, где практически все автоматизированные процедуры имеются. Вы какой именно уровень обсуждения хотите начать?

#8 М.Веселова

М.Веселова

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:33

Как-то грустно стало на форуме. Где Вы все???

#9 СВН

СВН

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:33

Не грустите. Все ведь на терапию синдрома старения собираются. Сказать-написать еще нечего, а планами делиться - сглазить можно. Вот и не пишет никто. Выезд-то в понедельник. Всего через четыре дня!!!
Вот вернемся, тогда и станет на форуме весело (тьфу, тьфу).

#10 Svet_Cvet

Svet_Cvet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:34

Вот мы и вернулись! Здравствуйте все! Большое спасибо всем врачам за активное участие. Было очень не легко, но наградой нам - улыбки и хорошее самочувствие пациентов, которых лечили. Хочется всех обнять и пожелать вот так же здорово и дальше! Всем привет... :D :D :D

Темы с аналогичным тегами терапия синдрома старения, информация для пациентов, обучение, пульсогемоиндикация

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных