Recommended Posts

1. На терапию пациенты принимаются [b]ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО[/b] в сопровождении лечащего врача. [b]Это касается и врачей, желающих пройти терапию синдрома старения.[/b]
2. Все врачи, желающие выполнять лечебную работу по терапии синдрома старения, должны пройти терапию [b]ЗАРАНЕЕ!!![/b]. Пройти эту терапию можно в МТИ.
3. Желательно (но не обязательно), чтобы Ваши пациенты прошли предварительные обследования [b]ДО ВЫЕЗДА!!![/b]

Share this post


Link to post
Share on other sites
А разве можно проходить терапию синдрома старения не в клиническом, а в амбулаторном режиме???

Share this post


Link to post
Share on other sites
1. Как я понимаю, пациенты вполне могут пройти предварительные обследования заранее. Чтобы не отнимать время в клинике.
2. Некоторые врачи, видимо, могут пройти терапию синдрома старения амбулаторно. Хотя, кто за ними будет присматривать дома - непонятно. За мной муж присматривал, пока я спала после такой терапии. Хотя, многие врачи прошли такую терапию раньше. В клинике. Может быть об этом речь?
3. А может быть Н.А. хочет, чтобы врачи освоили программу лечения практически (руками) до выезда? Может быть он боится, что опять все врачи попросятся в пациенты? Тогда я его понимаю. Он в последний раз уж больно много пациентов вел сам. Это действительно не слишком хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, Н.А. имеет обыкновение вывозить на клиническую терапию врачей, не освоивших методики лечения "СВОИМИ РУКАМИ"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я специально поинтересовалась, что здесь имеется ввиду? Оказалось - все просто. На терапию выезжают три группы участников:
-Пациенты;
-Сопровождающие врачи;
-Лечащие врачи.

1. Каждый пациент должен иметь врача сопровождающего, отвечающего за все происходящее с пациентом.
2. Все процедуры обследования и лечения терапии старения должен проводить врач, "умеющий это делать своими руками"!!! Это - врач лечащий.

3. Соответственно, предупреждение, которое мы читаем, относится к врачам лечащим. Мол, не умеешь - к работе не будешь допущен.
4. Вторая часть предупреждения относится к врачам сопровождающим. Мол, если захочешь оказаться в роли пациента, то не привози людей, за которыми ты должен будешь наблюдать. В смысле, если ты врач, то работай врачом. А если откажешься, то твоих пациентов придется выписывать. Ведь кто же за ними будет наблюдать?

Это - если я все правильно поняла. Во всяком случае, чуть ли не четыре раза в неделю идут занятия по применению автоматизированных процедур в этой терапии. И чего бы не сходить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скажите, Анна, а повторные госпитализации обсуждаются? Ведь там что-то совсем другое надо делать с пациентами, если я правильно понимаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Обсуждаться-то обсуждались. Там три уровня теории. Первый - хох-наука, где все просто. Второй - последовательности препаратов, где черт ногу сломит. Третий - практика, где практически все автоматизированные процедуры имеются. Вы какой именно уровень обсуждения хотите начать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не грустите. Все ведь на терапию синдрома старения собираются. Сказать-написать еще нечего, а планами делиться - сглазить можно. Вот и не пишет никто. Выезд-то в понедельник. Всего через четыре дня!!!
Вот вернемся, тогда и станет на форуме весело (тьфу, тьфу).

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот мы и вернулись! Здравствуйте все! Большое спасибо всем врачам за активное участие. Было очень не легко, но наградой нам - улыбки и хорошее самочувствие пациентов, которых лечили. Хочется всех обнять и пожелать вот так же здорово и дальше! Всем привет... :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
0