Перейти к содержимому

Фотография

Нашла старинную рекламку

пульсогемоиндикация синдром старения беседы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Anna

Anna

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:20

Нашла в своих бумагах старинную рекламку. Нигде такие уже не встречаются, а жаль. Мне было интересно даже перечитать.
Я эту рекламку сосканировала и обработала файнридером. Привожу файл целиком, но без картинок. Так удобнее. Если хотите прочитать, просто кликните имя файла мышкой.

Уважаемая Анна. Ваша ссылка не видна незарегистрированным читателям. Вы этого и хотели?
С уважением, Админ.

Рекламка

У меня возник вопрос по этой старинной рекламке. Там пишется, что ткани и органы не стареют. Стареют только функции.
Я этому, конечно, верю. Потому что писали этот текст люди, мной очень уважаемые. Но скажите мне, пожалуйста, как может не стареть кожа лица? Моего личного лица, между прочим!!!

#2 Mumik

Mumik

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:22

У меня возник вопрос по этой старинной рекламке. Там пишется, что ткани и органы не стареют. Стареют только функции.
Я этому, конечно, верю. Потому что писали этот текст люди, мной очень уважаемые. Но скажите мне, пожалуйста, как может не стареть кожа лица? Моего личного лица, между прочим!!!

Это очень простой вопрос. Я был на конференции, где на этот вопрос отвечали. Ответ называется «Каркасная терапия».
Идея здесь очень проста. Используют резонатор с двумя зонами, чтобы образовался как бы «маленький шарик внутри большого».
На внешний шарик подают сигнал (органопрепарат или аутонозод, например) здорового организма. Например, сытого, с утра не курившего, занимавшегося зарядкой, хорошо выспавшегося и вылеченного. В общем, на большой шарик подается сигнал организма молодого и здорового. Делается это для того, чтобы «создать у кожи иллюзию того, что она функционирует в здоровом организме…» (Это так у меня в конспекте написано).
Если верить Вашей рекламке, Анна, это нужно для того, чтобы «поставить перед кожей соответствующую функциональную задачу».

А на внутренний шарик достаточно подать любую из адаптационных процедур. Например, МЕП - адаптация (если у Вас такая есть, конечно. Если нет, то очень рекомендую). И кожа просто адаптируется к жизни в таком «каркасе». К «иллюзии существования в здоровом организме».

#3 М.Веселова

М.Веселова

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 22:23

Это очень простой вопрос. Я был на конференции, где на этот вопрос отвечали. Ответ называется «Каркасная терапия».
Идея здесь очень проста. Используют резонатор с двумя зонами, чтобы образовался как бы «маленький шарик внутри большого».
На внешний шарик подают сигнал (органопрепарат или аутонозод, например) здорового организма. Например, сытого, с утра не курившего, занимавшегося зарядкой, хорошо выспавшегося и вылеченного. В общем, на большой шарик подается сигнал организма молодого и здорового. Делается это для того, чтобы «создать у кожи иллюзию того, что она функционирует в здоровом организме…» (Это так у меня в конспекте написано).
Если верить Вашей рекламке, Анна, это нужно для того, чтобы «поставить перед кожей соответствующую функциональную задачу».

А на внутренний шарик достаточно подать любую из адаптационных процедур. Например, МЕП - адаптация (если у Вас такая есть, конечно. Если нет, то очень рекомендую). И кожа просто адаптируется к жизни в таком «каркасе». К «иллюзии существования в здоровом организме».

Это, я извиняюсь за вопрос, Вы о чем написали? Объясните, пожалуйста, по-русски. Что это за слова: «Резонатор с двумя зонами, Шарик внутри шарика, Каркасная терапия».

Может это и не слишком правильные вопросы, но я не заканчивала курсы. Для неграмотных ответьте, если можете, хорошо?

Темы с аналогичным тегами пульсогемоиндикация, синдром старения, беседы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных