Recommended Posts

[quote name='Сильвер' timestamp='1315827430' post='260']
А правда ли, что Н.А. с сотоварищи готовят новый учебный курс?
[/quote]

Правда, правда. Речь идет даже о двух учебных курсах. Один дистантный (очно - заочный), рассчитанный на четыре года. Там должно быть множество видеолекций и лабораторок (тоже видео что бы это ни значило). Лекции Н.А. уже записываются. Безумно интересно, хотя целое я пока себе не очень представляю.
Еще один курс - это подготовка к терапии синдрома старения. Это вторая ступень, но там ожидается много новенького. Там ожидаются новые последовательности препаратов (кроме старых). Там ожидается "функционирование и лечение человека Линнеевского". Но эту тему лучше обсуждать в терапии синдрома старения. Или здесь, что тоже не лишнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это февральская вторая ступень обучения? С седьмого февраля - первая ступень, а с двадцать первого - вторая? Я правильно поняла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что, на четырехлетний учебный курс (очно - заочный) пациентов берут? И дипломы какие-нибудь дают? Чтобы лечить можно было? А то ведь прибор-то я себе купил. И соседей уже лечу понемножку. Хорошо бы и диплом, и подучиться. Особенно, если лекции дома смотреть можно. А то меня все время врач поправляет, когда я рассказываю как сам выбрал процедуру. Уже стыдно даже. Надо еще раз на курс записаться что ли?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
[quote name='Михин' timestamp='1315827654' post='263']
А что, на четырехлетний учебный курс (очно - заочный) пациентов берут? И дипломы какие-нибудь дают? [/quote]
По завершении курса выдается диплом гособразца, дающий право работы на территории РФ.

[quote name='Михин' timestamp='1315827654' post='263']
А то меня все время врач поправляет, когда я рассказываю как сам выбрал процедуру. Уже стыдно даже. Надо еще раз на курс записаться что ли?!
[/quote]
Приходите обязательно. Повторное прослушивание учебных курсов повышения квалификации врачей - бесплатно. Но как правило, курсы повышения квалификации врачей не заменяют базовое образование. И это, конечно, сказывается на эффективности лечения. Поэтому советую слушать лечащего врача даже в том случае, если Вы купили прибор.

Share this post


Link to post
Share on other sites
0