Перейти к содержимому

Фотография

Закончилась терапия синдрома старения

семинары терапия синдрома старения практикумы пульсогемоиндикация практический опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_krumar_*

Гость_krumar_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:43

В среду была пациентка З.
Речь - очевидно лучше.
"Ноги не ходят!!!" - основная жалоба.
Сонливость дневная. Очень тяжело встаёт и дольше обычного расхаживается.
Проведена тот.диагн.новая.
Диагносика заб.сердца, н.с.
Конст.тест.
Ars.alb. injeel. - пост.тревога о здоровье.

#22 Гость_krumar_*

Гость_krumar_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:44

Хотел загрузить файл с результатом тот. теста, но он оказался 1.52 МБ.
Так что не получилось...

#23 Н.А.

Н.А.

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:44

Так и бывает, когда терапия захватывает тяжелые поражения или давнюю хронику. Сонливость днем и терапия, которую надо проводить именно от поражений сердца.
"Ноги не ходят" - это общая нагрузка. Следствие (компенсация) сердечных поражений. Вы пролечили ИБС, или сразу дали конституцию? И почему конституцию, она была в нижнем адреналине?

#24 Corin

Corin

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:45

Феномен увеличения нагрузки, как я понимаю, часто возникает не из-за действительно повышения нагрузки. Просто взрослые люди чаще всего живут в левом норадреналине (в оптимуме). А переход в нижний адреналин заставляет их функционировать менее эффективно - и Fv выше, и Av больше. Это, конечно, и создает нагрузку на сердце.
Понятно, что лечить такие вещи лучше конституцией. Если действительно был (произошел) переход в нижний адреналин.
Кстати, именно нижнему адреналину свойственна и лень, и интерес к разным новостям. Может быть дневная сонливость (как у детей) есть следствие нижнего адреналина???

#25 Гость_krumar_*

Гость_krumar_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 11:45

Н.А. а завтра будет семинар, я бы пришёл с результатами?

#26 Н.А.

Н.А.

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:36

Будет обязательно.

#27 Гость_krumar_*

Гость_krumar_*
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:37

C 9 по 15 июля пациентка З. принимала половину дозы противопаркинсонических препаратов,
параллельно с гомеопатической терапией. Больше отменить она побоялась. К 15 июля результаты оказались удручающими.
Я увидел почти все симптомы болезни Паркинсона:
гипокинезия
согбенная поза (поза "просителя")
замедленная походка
ахейрокинез (уменьшение размахивания руками)
пустуральная неустойчивость(не держит равновесие)
выраженное "застывание" !!! это особенно мучительное состояние для больной
микрография
тремора покоя не видел
С 15 по 17 июля проводилась активная терапия с помощью гомеопатии, эндо и экзогенной биорезонансной терапии - всё в полевых условиях. Минимальный кратковременный эффект.
Учитывая тяжесть состояния и практически полное отсутствие эффекта от терапии было рекомендовано вернуться к обычной дозе противопарк.препаратов.
На 20 июля состояние чуть лучше. Речь опять смазанная.
В плане - применение нативных ревитализаторов.
Самостоятельно доехать до моего кабинета не может.
И.Б.

#28 admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:37

Ситуация понятна. И предполагаемый ход лечения ясен. Но страшновато, однако.
Вы описывайте ситуацию, пожалуйста.

#29 Corin

Corin

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:38

Не ясно, что Вам страшновато, Админ? Все вполне идет, как идет. Разве нет?

#30 admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:38

Krumar приводил эту пациентку. Действительно, все идет как надо. мне нравится. Думаю, что и всем остальным, и ей самой нравится. Тьфу, тьфу.

#31 Mumik

Mumik

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:39

А простым смертным посмотреть пациентов можно?

#32 admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:40

Обещают, что на этой терапии будут и повторные пациенты. Мне тоже очень интересно.
По-моему, Н.А. сделал ошибку, заставив всех лечащих врачей пройти первую ступень терапии синдрома старения. Они теперь не столько будут пациентов лечить, сколько записываться на повторную госпитализацию. Чтобы пройти вторую ступень лечения.
У Н.А. теперь единственный выход: привести диагностику ГОТОВНОСТИ пациента ко второй ступени терапии. И этой диагностикой "отгонять" лечащих врачей от госпитализации. Я не прав?

#33 Anna

Anna

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2011 - 12:41

Обещают, что на этой терапии будут и повторные пациенты. Мне тоже очень интересно.
По-моему, Н.А. сделал ошибку, заставив всех лечащих врачей пройти первую ступень терапии синдрома старения. Они теперь не столько будут пациентов лечить, сколько записываться на повторную госпитализацию. Чтобы пройти вторую ступень лечения.
У Н.А. теперь единственный выход: привести диагностику ГОТОВНОСТИ пациента ко второй ступени терапии. И этой диагностикой "отгонять" лечащих врачей от госпитализации. Я не прав?

Не прав!!! Врачи проходят и повторную терапию, и ориентируются на процедуры, которые будут проводиться пациентам только в феврале. Н.А. вообще сторонник прувингов, как мне кажется.
Там все весьма забавно получается, с этой методикой терапии синдрома старения. Да и лечебная эффективность у этого всего небывалая, прямо скажем. Я удивляться не перестаю.

Темы с аналогичным тегами семинары, терапия синдрома старения, практикумы, пульсогемоиндикация, практический опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных