Перейти к содержимому

Фотография

Что нового будет на выездной терапии, которая пройдет с 1 по 7 июня?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Н.А.

Н.А.

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 235 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 21:36

Во-первых, будет представлена группа методик, посвященная кардиотерапии. Как восстановительной, так и превентивной.
Методики базируются на специализированных препаратах сердца, которые ранее применялись только в кардиосканере и предостром кардиоскнере.
Группа методик включает в себя как собственно работу с сердцем, так и полиморфы, и специализированную методику динамического наблюдения за пациентом.

Во-вторых, будет представлена теория и методики полного нормального функционального генеза, от адаптации до угасания функций. Я рассчитываю, что мне удастся в том числе провести реперторизацию отдельных фаз функционального генеза, сопровождаемую аппликациями последовательностей препаратов. Не исключено, что будет сделано несколько докладов о результатах лечения в разных зонах нормального генеза.

#2 Corin

Corin

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:49

А не будет семинаров или вебинаров по этой тематике?

#3 admin

admin

Продвинутый пользователь

• Администраторы
  • 143 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 12:52

Семинар идет по четвергам в 100 кабинете. Вебинар начнется в ближайшее время.

#4 Corin

Corin

Продвинутый пользователь

• Проверенные
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 07 Май 2015 - 22:14

Сегодня было очень подробное описание того, что произойдет на выезде. Видимо надо название выезда поменять. Это не терапия синдрома старения. Это что-то более значительное. Это нормализация функционального генеза, наверное.
В общем, сегодня Н.А. как дважды два показал, что жизнь после шестидесяти только должна начинаться. Если нет патологий функционального генеза. И показал, как это делается. В смысле, восстановление нормального генеза. И показал, какие "пряники" за это причитаются. Жаль, рассказать об этом в двух словах у меня не получится. Но у Вас у всех есть еще возможность придти на семинар.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных